В канун Дня Победы для юных участников военно-спортивных клубов Республики Башкортостан, 4 мая 2023 года, на базе военно-спортивного парка «Патриот», расположенного в Чишминском районе, были организованы Республиканские спортивно-массовые соревнования по гонке с препятствиями.

Наш район представляла команда «Юный олимпиец», в состав которой вошли обучающиеся 7-8 классов МОБУ СОШ №1 с.Архангельское: Бурасов Никита, Мельников Кирилл из 7А класса, Барсукова Дарья из 7Б класса, Махмутджонов Сарвар из 7В класса и Тимофеева Анастасия из 8А класса. Общее руководство и подготовку команды к выступлениям осуществлял Моисеев Вячеслав Михайлович, преподаватель ОБЖ.



Ребята успешно преодолели полосу, состоящую из 15 препятствий, достойно представив наш район на региональном уровне.

Для всех участников соревнований была организована интересная экскурсия по парку, по окончании выступлений ребят накормили вкусным обедом. У участников мероприятия - масса впечатлений, положительных эмоций! Будет чем поделиться с одноклассниками. |